CONLOQUIUM™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CONLOQUIUM™ » Обсуждения форумной жизни » чат на форуме - хорошо или плохо


чат на форуме - хорошо или плохо

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

каково ваше отношение к чатам на форумах? нужны ли они?
действительно ли с ними удобнее и что от них делается форуму?

0

2

не полезно, не нужно, снижают отпись в форумах
так, как люди начинают решать все важные и не важные проблемы в этих чатах.

0

3

часто сталкиваюсь с такой точкой зрения относительно чатов - "намного удобнее общаться". согласна с этим, общаться в нем и удобнее, но для серьезных проектов, я считаю, чаты не нужны
чат значительно снижает отпись на форуме - люди ленятся заходить во флуд, просто открывая окошко с чатом.
возможно для каких нибудь поддержек или арт форумов, для администрации, но с учетом того, что этот чат будут использовать лишь для вопросов или комментариев относительно форума, чат нужен. правда я такую систему применения чата еще ни разу не видела

kaya написал(а):

так, как люди начинают решать все важные и не важные проблемы в этих чатах.

+10. согласна на все сто.
особенно не нравится когда в чате много народа. они пишут со скоростью ветра, хрен успеешь поймать и ответить

0

4

запутанно и вообще начерта грузить форум и всх его участников. я сегодня кратко, уж простите.

0

5

kaya написал(а):

начерта грузить форум

имеешь в виду количеством скриптов?
хотя порой бывают красивые чаты, я как то даже практиковала чатоводство на своих форумах :<

0

6

apathy написал(а):

имеешь в виду количеством скриптов?
хотя порой бывают красивые чаты, я как то даже практиковала чатоводство на своих форумах :<

да, и это тоже. ну на вкус и цвет... просто не люблю я эти чаты, на всех форумах, которых я была и где были они, проджекты нередко погибали. это печально.

0


Вы здесь » CONLOQUIUM™ » Обсуждения форумной жизни » чат на форуме - хорошо или плохо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно